Тема: Липа
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 16:24   #38
Злой Сашка
Бывалый
 
Аватар для Злой Сашка
 
Регистрация: 27.10.2011
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 19
Ульи: Дадан, многокорпусные ППУ.
Адрес: Украина, Киевская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 288 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 311
Злой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Липа

Цитата:
Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
А перевізниками відправлятимуть? При мінімумі 50шт.... Чи тільки самовивіз?....
В любому випадку треба чекати весни, бо все у відкритому грунті. Фактично під кригою та снігом.
Думаю, що можна все організувати, потрібно лише бажання.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
...Липа и акация не каждый год дают мед. Не морочьте себе голову,... Только реклама у нас в другом разделе!
У меня батя вокруг пасеки, вдоль дороги, год назад, воткнул 54шт акации. Прижилось 48 шт. Ему 65, на урожай он особо не расчитывает, имеет два сына, дом построил, а с деревьями начало складываться только после того, как я завел пасеку. Я планирую еще штук 20 лип воткнуть.
Напрашивается вопрос кто хочет заработать и кто лох. Если все вокруг норовят на шару и срезать, да по-больше а садить некому???
Вот незадача....
__________________
Якщо вовка годують ноги, а мене бджоли, то хто тоді Я???
Злой Сашка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (05.12.2014), Melissa (04.12.2014)