Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 23:43   #917
бігунець
Бывалый
 
Аватар для бігунець
 
Регистрация: 30.08.2014
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 65
Ульи: колода, корпусний
Адрес: Україна, Житомирська обл., с. Бігунь
Возраст: 49
Сообщений: 15,970
Сказал(а) спасибо: 11,652
Поблагодарили 20,586 раз(а) в 3,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2975
бігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
За союзу сусід мав москвича 412,ми поставии на зад скати від волинянки,по походимості,танк,
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
после ливня на кочевке, я не смог сразу проехать на восьмерке на летней резине, а заднеприводный москвичик 412 прошел там уверенно, я офигел.
Вот и я присматриваюсь к москвичу. Пару раз ездил с соседом к его пчелам в лес (и к моим), идет что танк. По крайней мере по песку. По соседству продается 412 за 12000.
Но и рейсмус хочется...
Вот и думай, что больше надо: транспорт, чтобы ехать к пчелам когда надо и когда хочется, а не тогда, когда другим можно подсобить с техникой, или рейсмус, который облегчить работу в мастерской.
Без рейсмуса раньше как-то обходился.
Но и без автомобиля тоже...
бігунець вне форума   Ответить с цитированием