Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 14:32   #30
Виталий.
Бывалый
 
Аватар для Виталий.
 
Регистрация: 07.02.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 7
Ульи: 6 уликов 12 рамок Дадана + 1 улей 16 рамок Дадана
Адрес: Калужская обл
Возраст: 50
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 324 раз(а) в 77 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 191
Виталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутациюВиталий. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте,меня зовут Виталий.Я живу в России,пчёлками увлёкся весной 2011 пока нравится всё больше и больше,пчёлки находятся в соседней деревне за 2км (у тетки жены) .Расширюсь до 4х 5ти ульёв так как пока нет своей пасеки и неудобно перед тёткой боюсь покусают ,держу у них всякие
лекарства на всякий пожарный,в данный момент оформляю 12цать соток как оформлу так по возможности и буду расширятся,помошников нет, работаю один(родственники боятся)летом делал первый улей ,хотел небольшой но получился на 17рамок.буду осваивать.Понял одно что на каленке ульи изготавливаются долго,докупил кое какой инструмент, хочу сделать какой нибудь верстачёк
Виталий. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: