Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 16:25   #97
Константин Корпусов
Бывалый
 
Регистрация: 21.02.2017
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10+
Ульи: Дадана-Блатта,root,лежак
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,317
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 592 раз(а) в 274 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 212
Константин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Роение, основные причины возникновения.

Alexandr L, я с 2010 года по 2014 год (начало ато) руководил ювелирным предприятием. Основатель я. Только раз ко мне зашёл пожарник и потребовал денег. На что ему был процитирован закон что он не имеет права меня проверять( месяц назад как раз вру подсуетилась и приняла к закону поправки), ему стало неудобно и он взял у меня каталог который до сих пор не вернул, а стоил он 1000 грн по тем временам, периодически напоминаю ему при встрече за деньги или каталог но с 2011 года воз и ныне там. Ещё ко мне приходили налоговики но был выгран суд. Приходили представители минфина и уходили довольные работой которую я провёл внутри предприятия. Взятки были только в виде банки кофе инспектору на Новый год. Но я работал по закону,платил максимально налоги, не загрызался с планом налоговой нагрузки у инспектора(негласное количество налогов спущенное на меня с верху независящее от реального оборота предприятия)потому что я знал что я спокойно Ее отработаю, соблюдая все ГОСТы и дсту, у меня на все была бумага (инструкция, регламент, журналы) а те кто пытался работать по схемам -да,они платили всем и не имели голоса но это проблема неграмотных предпринимателей нежелающих работать как положено. С них надо начинать. Они породили коррупцию. А то учёт вести не буду, а в Европе не так...надоело слушать!

Последний раз редактировалось Константин Корпусов; 05.06.2017 в 16:29.
Константин Корпусов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mihail-ves (05.06.2017), niko (05.06.2017)