Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2021, 21:07   #539
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,468
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 11,347 раз(а) в 2,392 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1569
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на сахар

Цитата:
Сообщение от Юрій Чугай Посмотреть сообщение
Не тепер то в четвер, але буде.
Ну нема економічних мега причин для зростання ціни майже вдвічі. Накопичаться залишки на складах і будуть скидати ціни, бо утримання також грошей коштує.

Добавлено через 5 минут


Я не нормальний пасічник і без 10 кг цукру в зиму не бачу перспективи в моїх умовах. Більш "чистим" наш мед зробить відсутність дези: "в мене медок добрий, а кругом гівно".
Если Вы не видите оправданных причин для роста цен на сахар, то возможно это из-за узкого кругозора, который ограничен видимостью из своей маленькой колокольни. Где доминируют лишь свои интересы.
В таком случае, на вторую часть Вашего поста отвечу подобным стилем. Меня не интересует себестоимость выращивания арбузов в Якутии. Ровно как и проблемы тех, кто без сахара никак.
Вы что качаете менее 10 кг что без сахара никак? Или просто с сахаром продукция более конкурентоспособная? Примирение сиропа каким-то образом влияет на улучшение качества меда или только лишь сказывается на выходе?
Я только ЗА чтоб пакеты подорожали в следствии повышения их себестоимости.
Ведь интересы моей пасеки никоим образом не пересекаются с сахаром.
__________________
Познай пчел-познаешь весь мир!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадим Попов (29.01.2021)