Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 17:46   #803
Scooter
Бывалый
 
Аватар для Scooter
 
Регистрация: 27.09.2015
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 10+
Ульи: 16р лежаки +надставки, і другі тими лежаків
Адрес: Україна, Черкаська обл, Драбів.
Возраст: 40
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 303 раз(а) в 109 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 149
Scooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от Alpha Zulu Посмотреть сообщение
На распутье... Нужен прицеп к легковому авто.
Разница в цене между БУ и новыми мизерная, но слишком много негативных отзывов о продукции наших производителей. То, что поприличннее - нереальные цены (исходя из моих возможностей)
Может кто-то сказать о качестве новых прицепов, так как отзывы весьма не лестные. Порекомендуйте, что выбрать и на что обратить внимание при выборе
з тих що я дивився більше всього понравились корида тех. качество зборки лучше чім у устальних. я дивився перш за все на розміри. качество зварних швів. з чого зроблена рама. якість покраски. як підібрані метизи. а то у лева різьба болтів виглядала в середину на два три сантиметра які потім треба було "тчательно обработать напильником", по ступецях вони всі одинакові з ваз 2108 на двохрядних підшипниках у всіх виробників. ну і плюс коріда була трохи дешевша. зрівнював даже розташування осей. як на мене в коріди лучше ну тут можу помиляться. а так подивимся по осені як він себе покаже. )
Scooter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alpha Zulu (12.01.2017)