Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 09:48   #44
А'Лексаныч
Бывалый
 
Аватар для А'Лексаныч
 
Регистрация: 09.09.2016
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 40+
Ульи: Дадан 10 рамочные, Лежак
Адрес: Херсонская обл., Орловские охотоугодья
Возраст: 41
Сообщений: 2,267
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 585 раз(а) в 180 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 33
Сказали "Не согласен!" 22 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 262
А'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Оптовая цена 2016. Ищем выход.

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
ви теж прилетіли з альфи і центаври.
Конечно я "перебильшую". )) Утрирую, так сказать. Но лишь с тем чтобы подчеркнуть основную мысль. ля роста цены необходим рост спроса. Просто приукрасил.

А по поводу основной темы всё же... Я отклонился.
Выход в самостоятельной реализации конечно очень правильный. Но всё равно нужно нанять хоть одного менеджера. Можно школьника-племянника...

И ещё думаю что продукт можно не только красиво упаковать, но и... Ну... Открыть допустим отел в универмаге где всё-всё из мёда, шампуни кремы булочки десерты сухофрукты блинчики - всё с мёдом. Футболки с пчелой. Ульи на витрине. Сертификаты на стенах. Много. И цена может быть не сильно выше, но продажи вполне могут быть эффективными. Ну нету спроса на сам голый продукт. Нет такого выхода. А на фаст-фуд (блинчики) и деликатесы спрос есть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
а як ви предсталяєте таке,хто може мені на власній землі,приватна власність,утримувати будь що,крім карантиних комах і звірів
а что, ваши пчёлы пределов власной земли не покидают для медосбора?? )) Это же безжалостные монстры убийцы. На перелёте к полю не пройти. Вон корову на мосту загрызли, и это не единичный случай. А если алергия у кого?.. Всё возможно.
А'Лексаныч вне форума   Ответить с цитированием