Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 21:37   #49
djus200
Бывалый
 
Регистрация: 28.01.2016
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 80+
Ульи: Многокорпусные и лежаки
Адрес: Украина, Запорожская обл.,
Возраст: 36
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 170 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 12 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 136
djus200 имеет неукоснительную репутациюdjus200 имеет неукоснительную репутациюdjus200 имеет неукоснительную репутациюdjus200 имеет неукоснительную репутациюdjus200 имеет неукоснительную репутациюdjus200 имеет неукоснительную репутациюdjus200 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Размеры плечиков, 35мм или 37???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Костя Куценко Посмотреть сообщение
В прошлом году на форуме я не раз стыкался с агрессивностью пчеловодов по поводу моих идей, точнее сказать не идей а просто об упрощении работы на пасеке. наведу несколько примеров: биоэнергетика в пчеловодстве помогает пчеловоду намного быстрее найти матку в улье, а зимой подойдя к улью можно узнать о состоянии семьи в данный момент. проводил пример о простой центробежной воскотопке сделанной из б\у стиралки КПД довольно высокое , а энергозатраты довольно низкие, но пчеловоды прочитав эту идею дальше спорят о улучшении преса для выдавливания воска. Обрабатываю и не один год пчел от клеща варокетом. выход семей с зимы довольно высокий, другие же пчеловоды пользуются полосками, бипинами и не хотят экономить время и деньги ,а самое главное здоровье семей довольно плачевные, могу подсказать где можно приобрести этот препарат, только не подумайте, что это реклама. Адрес на моей страничке.
Лучше Габона нету ничего(из полосок), осыпание клеща 99%. Проверенный ещё в СССР.И клещ не привыкает.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от gru.v Посмотреть сообщение
а шо якщо я роблю 25?
Я вообще не заморачиваюсь.Делаю верхний - 47х25х23, бока - 25х0,9х290(это 300), низ 41х1х1, и уже более 5лет.
djus200 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение: