Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 22:16   #40
uyry
Бывалый
 
Регистрация: 31.05.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: Лежаки
Адрес: Украина, Черкасская обл., г. Смела
Возраст: 51
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 578 раз(а) в 185 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 239
uyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Покупка товаров на ebay

Цитата:
Сообщение от Илюшка Посмотреть сообщение
Давайте Темир может у Вас получиться, а то у Юрия я так понимаю не вышло
Да, у меня не вышло, но надежды не теряю. У меня тоже сняло 2 дол. и пока не вернуло. Зарегестрировался легко и на ибэй, и на пайпал, открыл долларовую карточку через Приват24. Не дочитался, что ибэй не принимает платежи через системы Виза, Мастеркард, Амэрикан экспресс, а виртуальную карточку в ПБ открыть можно только в системе Виза. Вот и неполучается (надеюсь, что это единственная причина). Открыть карточку платежной системы Маэстро (ибэй какбуд-то принимает платежи через неё) можно только в отделении банка, но я никак не могу попасть туда в ихнее рабочее время. Вот открою карточку есче и в этой системе и продолжу.
Цитата:
Сообщение от Темир Посмотреть сообщение
Теперь следующий этап - купить какую нибудь мелочевку для пробы.
Уточните какой платежной системы карточка у Вас и примет ли с неё платеж ибэй. С моей - не прошёл платёж. И мне уже пришло уведомление с ибэй, что я плохой так как заказал и не оплатил. Может есчё и санкции какие выдвинут (бан или есче что...). Может прийдется заново регестрироваться. Пользуюсь ГуглХром (там сразу все страницы переводятся на понятный мне русский с непонятного мне английского.
uyry вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (03.02.2015), Илюшка (26.12.2013)