Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2018, 11:29   #1973
Bee_Keeper
Бывалый
 
Аватар для Bee_Keeper
 
Регистрация: 16.02.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: 50+
Ульи: Рута
Адрес: Украина, г.Баштанка, Николаевская обл.
Возраст: 48
Сообщений: 13,205
Сказал(а) спасибо: 11,427
Поблагодарили 13,172 раз(а) в 1,543 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2095
Bee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Все розовые очки слетели и видим реальную картину которую раньше не хотелось замечать?
Уже ощущаем, что синусоида колебания цен ушла вниз и ее возврат к прошлогодним ценам может быть аж в 2020-2021гг. И переждать пике позволит "жировая" прослойка, если таковая есть, либо подработка. Но, не у всех эти два момента есть возможность использовать. Торговые площадки уже пестрят объявлениями о продаже пасек. И это начало.


Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Я рад что не выехал на кочевку. Выкинул бы еще 13 тыс грн, а взял бы ли я лишнего меда меда на эту сумму, вопрос. В лучшем случае по нулям бы вышло с такими смешными ценами на мёд, и куча головной боли.
А я выкинул, т.к. без кочевки никак. Некуда девать пчел. Т.е. решение вопроса о стационаре может быть, но, решение малоперспективно с сегодняшними реалиями, и достаточно денежное. Поэтому, пока ждем.
Bee_Keeper вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Ежик (28.08.2018), Лиза (21.08.2018)