Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 10:43   #39
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1637
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: "Коллеги" помощь нужна.

Цитата:
Сообщение от Bushuy Посмотреть сообщение
Зря вы так
Может и зря...но в моём понимании на пасеке должен быть порядок:
1.Ни какого разбросаного навоза (перегноя) и полива.
2.Ни какого дефеката (очень полезная и безвредная для окружающей среды- вещь для деревьев).
Могу перечислить ещё много "НИ КАКОГО"...на пасеке должна быть газоная трава и всё ...но это для моей местности...(кинь навоза +полить +зарядят дожди на пол месяца +борошнистая росса+парша---ЧТО НА ЭТО СКАЖЕТЕ?)
Хотел бы я посмотреть как на Ваш сад (в котором пасека) ОЛЕНКА б полезла...что б Вы тогда сказали и как бы боролись??? (А Вы про такое чудо и не слышали наверное)...
А биопрепараты хорошая ВЕЩЬ...но их надо брать свежими (маленький срок годности) и напрямик с лаболаторий.
Пасека у меня с краю сада большого--проблем никаких. От нуклеусы я держу возле дома (во дворе и огороде)...от это уже проблема: там куры пошли, там уже полив надо сделать, то виноград от фитофторы обработать, то на черешню черви полезли ...короче бесконечная проблема. А в поле (в саду) одна проблема -собака ганяет между ульев (улья вдоль забора стоят)...а она как конь (хвостом по ульям--нравится ей так)...думал зимой будут проблемы от этого шума ---но вроде б зимуют нормально.
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 09.11.2014 в 11:19.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием