Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 15:42   #24
alexleo
Бывалый
 
Регистрация: 16.12.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10
Ульи: Украинский лежак дадан 12 рамочный дадан 10 рамочный лежак 24 рамочный рогатый на 145
Адрес: киев осокорки
Возраст: 41
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 539 раз(а) в 234 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 11
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 219
alexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Фуговальный станок WARRIOR

Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
Вот типичный случай как продавцы дают неточную информацию: http://kyiv.ukrboard.com.ua/ru/board...103-v-ukraine/
Здесь указана мощность 2,2квт. И таких случаев полно. Вспоминаю сколько я просидел в сети и сколько перелопатил инфы пока не выяснил все о своем станке.
Продавцы иногда еще не такие перлы выдают , я тут шуруповерт покупал , так пришлось обьяснять интернет магазину что они продают двухскоростной вместо односкоростного , к томуже другой мощности и другого внешнего вида , поскольку у них висит описание старой модели под тем же названием, которая уже год как снята с производства . Они связались с складом , инфу на сайте поменяли . В итоге актуальная информация теперь только у производителя на сайте и у магазина где я покупал , остальные так и не знают что они продают .

Отправлено с моего HT7 через Tapatalk

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
alexleo, я противник делать корпуса из цельной доски.




У меда есть свой покупатель. Покупатель разный. Один хочет дешево, другой - платит за качество. В виду этого кол-во меда равное цене станка может сильно отличаться. И я не знаю какой именно мед пчелки отдали за станок.




Киевляне привозят. Гугл даст более подробную информацию, так-как админы начнут ругать за несанкционированную рекламу.
Но ведь после склейки детали тоже строгать нужно хотябы с одной стороны , можно в рейсмусе , а можно и на фуганке если ширина позволяет .

Отправлено с моего HT7 через Tapatalk
alexleo вне форума   Ответить с цитированием