Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 22:24   #906
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3186
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от Лиска Посмотреть сообщение
А я вот сижу и думаю..и что мне делать если рои опять ко мне на пасеку зачастят...У меня 6 семей-это мой предел..я больше не хочу,у меня и так больше чем мне нужно ...а человек я азартный...ловить рои жуть как нравиться..,а моя "роевая "старая груша на пасеке ,в этом году стала еще пышнее...Прошлым летом одному мужику ,из местных,отдала 3 роя ,так за зиму извел,как бы по-мягче выразиться...редиска парнокопытная...
Если есть азарт ловите!Тем более если место роевое,и продавайте.Но для етого свободные ульи должны быть,что бы было куда пересадить рой.Все равно семьи увеличиваются ,приходится ,расширять,делать отводки ,или же продавать как делают все кто достиг необходимого кол-ва пчелосемей для своего счастья!
МЭД вне форума   Ответить с цитированием