Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2013, 20:36   #104
Михайлович
Бывалый
 
Регистрация: 08.10.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 3
Ульи: Лежак на 20 рамок
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 1,073
Поблагодарили 254 раз(а) в 68 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 201
Закачек: 0
Вес репутации: 203
Михайлович имеет неукоснительную репутациюМихайлович имеет неукоснительную репутациюМихайлович имеет неукоснительную репутациюМихайлович имеет неукоснительную репутациюМихайлович имеет неукоснительную репутациюМихайлович имеет неукоснительную репутациюМихайлович имеет неукоснительную репутациюМихайлович имеет неукоснительную репутациюМихайлович имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Хвастаемся своими изделиями

Цитата:
Сообщение от ivankirue Посмотреть сообщение
Количество меда не зависит от улья и его качества. У меня тоже есть три улья сделанных из подручных материалов и ничего на стационаре работают не хуже других. В позапрошлом году купил 5 штук сделанных еще лет 40 назад с сороковки на 24 рамки и притом что крышка тоже из сороковки так их пустые ели подымешь, а на стационаре стоят и я ими доволен больше чем новыми. В начале пчеловодческой деятельности практически все начинали из всего, что попадалось подруки. это уже потом каждый выберает сибе систему ито ту что ему по карману.
Как я понял, речь ведь шла об ульях, о материале, из которого они сделаны, а не о типе улья и системе пчеловождения?
Михайлович вне форума   Ответить с цитированием