Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 14:45   #30
Voha
Бывалый
 
Аватар для Voha
 
Регистрация: 23.10.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 10
Ульи: лежак
Адрес: Украина, Вольнянский р-н Запорожской обл.
Возраст: 42
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 484 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 12 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 385
Voha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Охорона пасік

Прочитал тему вставлю свои пять копеек . Я как авто электрик скажу если ваш автомобиль кому то не обходим вы его уже не спасете . Глушатся любые передатчики и любые сигнализации . Проще взять сторожа который увидя грабителя закроется в вагончике и позвонит вам на охраняемую пасеку полезут в самый последний момент , а вот на брошенную в степи в первую очередь . Как по мне проще забрать медовые рамки и сложить в багажник легкового авто чем заезжать на чужой точок на грузовике за ульями . На 2 стульях сидеть тяжело тут или кочевка или работа . Когда то на спор с клиентом что у него машина (ваз 099) надежно защищена И что угнать ее не реально , я развеял этот миф за 50 секунд вскрыл машину завел ее 2 невидимками сорвал руль и поехал для отключения сигнализации нужно 10-15 сек . Все делалось при клиенте вы бы видили шок в его глазах .
Voha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Володимир Jos (27.01.2016), Ворон (01.09.2012), Игорь Харьков (27.01.2017)