Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 18:12   #24
ЮраРоманов
Бывалый
 
Регистрация: 13.11.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 10
Ульи: Узковысокие,+ проба 12 рамочные + 145 магазины.
Адрес: Украина,Житомирская обл.,Романов.
Возраст: 45
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 310 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 138
ЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)

Цитата:
Сообщение от Jon Doe Посмотреть сообщение
50 или 25+25?
Да 25+25,но я просто не вдаюсь в подробности.
Цитата:
Сообщение от Андрей1985 Посмотреть сообщение
под застройку это тоже земельный участок который 100% ваш если на него присвоен кадастровый номер.
Пока нет кад. номера. даже если у вас есть старый державний акт(они красно-желтого цвета) ни каких законных действий с участком вы не сможете сделать, т.е продать, подарить и т.д.
Андрей посмотрите верхний документ из верхнего поста,там нет красного цвета.
У меня свидотство на право властности с индексным номером,выданный 27.09.2016 года.
Про какой старый державный акт идет речь.
Надеюсь про "умников со связями" это не в мой огород?
Вы пытаетесь доказать что переоформление стоит заоблачные суммы 3500++++
Попытаюсь обьяснить пошагово про "участки с законными владельцами"-
Нашел участок который мне приглянулся,хозяйка за него хочет определенную сумму денег,которую я ей благополучно выплачиваю но взамен получаю от ХОЗЯЙКИ генеральную доверенность с правом подписи и далее вышеописанная мною процедура переоформления.Которая обходится 250+200+300 грн. и в итоге на руках вышепредставленные документы.
Заметьте без связей и взяток,не могу понять вы пытаетесь доказать что я с данными документами не могу продать, подарить и т.д.?

Добавлено через 6 минут
Да к стати перечитал документ внимательнее есть и кадастровый номер на свидотстве.
ЮраРоманов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jon Doe (28.12.2016)