Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2014, 16:20   #25
верес
Бывалый
 
Аватар для верес
 
Регистрация: 15.03.2013
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 10
Ульи: БКМФ
Адрес: Україна, ВІнницька обл. г/к пш 49*05'; сд 28*17'. внм 244 м.
Возраст: 64
Сообщений: 8,416
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 5,313 раз(а) в 1,357 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 344
Сказали "Не согласен!" 201 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 52
Закачек: 0
Вес репутации: 1087
верес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кролиководство

Цитата:
Сообщение от Цветков АА Посмотреть сообщение
Мне приходилось заниматься подогревом новорожденных кроликов и результаты были поразительны
Уважаемый
Цветков АА, немогли бы Вы немного рассказать об опыте использования электроподогрева новорожденных крольчат.
Я вспомнил это Ваше сообщение было оно в теме "подогрева пчел", вспомнил потому, что начал, точнее возобновил разводение корликов после вынужденого длительного перерыва, причиной которого была проблема гибели кроликов от миксоматоза.
Приобрел этой осенью молодих крольчих, и уже есть малыши, (двух и одно недельные) хотя я и сомневался в рациональности таких поздних окролов, но поверил рассказам опытных кролиководов, которые заверяли, что зимние окролы это нестрашно, что это даже хорошо, молодняк такой устойчив к заболеваниям, но теперь, глядя на дрожащих в 20 градусный мороз малышей (клетки под открытым небом), стало непосебе, уже каюсь, так как на мое понятие - это наверное очень жестоко по отношению к таким нежным и маленьким зверькам, сделал упрощенные клетки ящики и перенес их в мастерскую,(пока) но нада же будет работать, и как быть.
Поэтому, занимаясь подогревом пчел, думаю применить его и для кроликов, но так как опыта нет, прошу Вас поделиться тем, как Вы это организовывали.
Заранее благодарен Вам.
__________________

39 ОДШБр
верес вне форума   Ответить с цитированием