Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 01:46   #3268
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Владимир, еще не стар, а пессимизма на три форума хватит.Все плачешь, как вокруг все плохо, так попробуй сделать что нибудь хорошее, само ничего не придет, попробуй радоваться жизни и простым вещам, и то хорошее что есть вокруг, надо беречь и приумножать. с неба не упадет удача и счастье.
Владимир сорокет это еще не старость но близко , пессимизм от слова пися)) мы не так далеко от этого предмета , страна то в попе. Я понимаю что не все в попе,но большинство именно там. Чему радоваться? Великому общему будущему.?...так его нет. А если вы чисто за свою шкуру(каждый за свою) то не переживайте не пропаду, как сказал Берендей заграница нам всем поможет)) предоставит рабочие места , в дурке много радостных ! Владимир по поводу удачи, она всегда со мной, 5200 гривен сегодня нашел , которые год назад думал что потерял)). А счастье здесь не реально , нет перспектив для этого ,распределение общественных благ не в пользу населения, понимаю одно ,уезжать от сюда надо, но это много кто понимает, от этого и не могу продать дом , пол улицы продают дома.

Последний раз редактировалось Владимир@; 26.08.2019 в 02:11.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Ворон (26.08.2019)