Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 22:42   #92
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3186
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед (по регионам)

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
Другое дело - когда зелёным пацанам про "раз-два-три по почкам, раз-два-три по печени" втирать начинают, как про норму жизни...
Ребята оставьте в покое шансон (народная песня) кто не знает.А тем более цитату из песни покойного М.Круга .Могу сказать только одно кто неслушал его песни не жил на этом свете.Человек никогда не сидел и не пил в пике своей славы.А песни просто о жизни и о любви.На вкус и цвет все фломастеры разные.А если мозгов нет то тут уже без разницы ,что ты слушаеш.Я к примеру коллекционирую музыку уже как лет 30 практически всех жанров (кроме русской попсы ) и мне достаточно спросить человека ,что он любит слушать и описать его.Но тема не об этом.

Последний раз редактировалось МЭД; 16.08.2013 в 22:46.
МЭД вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andreo (17.08.2013), P4ELOVOD (16.08.2013)