Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 21:49   #2075
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бакфаст порода пчел

Цитата:
Сообщение от Anatolievich Посмотреть сообщение
когда то давно,в конце 80х начинал из такого же винегрета как у Вас (ульи)
мои ульи меня полностью устраивают. Это от дедовой пасеки которые я решил заселить пчелами. Ради интереса. Но Вы не ответили на вопросы.
Цитата:
Так на чем основываются Ваши предположения по бакфасту, заведите и нам расскажете о своем опыте.
Владимир, Вы не внимательно читаете предыдущие сообщения. По бакфасту у меня не было ни утверждений ни предположений. Я задавал вопросы. Заводить бакфаст пока не планировал по указанным ранее причинам. Опытом могут поделиться те которые имеют бакфаст, содержали их в разных ульях на разных размерах рамок. А я полученную информацию могу проанализировать и сделать вывод. У вас тоже бакфаст мед складывает только верхних корпусах и магазинах? Боковые рамки в гнездовом корпусе без меда?

Цитата:
извените, тогда мы о чем? гусинные лапки вкусны,- а ты их едал? да нет не едал, видал как барин едал, отвечать не утруждайтесь,в диалоге не вижу смысла
я Вас и не приглашал к диалогу. Вы сами захотели что-то написать, но на уточняющие вопросы отвечать не стали. Есть что написать - напишите.

Последний раз редактировалось seim; 26.04.2018 в 21:52.
seim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
apbsvf (27.04.2018)