Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2019, 11:01   #2009
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1925
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Дан ты тему про Австралию повнимательнее почитай ,на 900+ с небольшим хвостиком 4 человека + хозяин пчеловод который всё уже поставил на поток ,то есть сам создал и организовал и зарплату платит почасовую ,есть нуклеусный парк на 2000+ маткомест, в Парагвае его тоже надо будет иметь...а тут всё с нуля создать и поставить на поток.( И с хозяином который не понимает зачем тебе не местная вощина которая лодочкой ,судя по фото ,а прямая хорошая вощина, надо и вощину где то найти ,но я думаю придется полоски небольшие наващивать а пчелы уже сами отстричь ( это дело отводков,роев).. что бы сушь хорошая была под засев ,и там куча нюансов ты просто их не видешь,едь покажи класс)...останешься ещё должным Юрию,будешь звонить домой что бы выслали денег на обратный самолёт).

Вот-вот! Я тоже считаю что единственный человек способный поднять будущее пчеловодное хозяйство Юрия Мартова - это Володя. А не всякие там остальные... Не видящие кучу нюансов и не способные на 90% оценить ситуацию по прилагаемым фото приусадебного участка.
Дет Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vorobeyko (06.10.2019)