Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2016, 22:38   #41
amator
Бывалый
 
Аватар для amator
 
Регистрация: 22.01.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 40+
Ульи: Рута+магазины
Адрес: Украина, Николаевская обл., Первомайский р-н, с.Конецполь
Возраст: 45
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 2,254 раз(а) в 747 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 63
Сказали "Не согласен!" 44 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 623
amator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
При чем здесь новая пара крыльев??? Лишь бы что то ляпнуть и устроить клоунаду???? Вы что полагаете что про пчел уже все что можно узнать мы узнали?????

Задам и вам вопрос в лоб как сенсею затыкающего на раз людей с 18 летним стажем со 120 семьями.
как пережить роение?
надеюсь на четкий аргументированный не двусмысленный ответ.

Пан Берендей, хотите я перефразирую? Если я не писатель, так зачем к словам придираться. Так же как и Вам, мне безразличен стаж и к-во п.с. Вы об этом как-то пиали. Главное, если человек говоит дельно. Не собирался "положить на лопатки" дедушку с 18 лет стажа и 120тью семьями. Сам был ошарашен. Ну что есть, то есть. Я же не рассказываю, как другой дедушка советовал "смотреть на семьи, чтоб не слетели". На что смотреть так и смог уточнить. Хороший дедушка и говорил от читого сердца по доброте. Согласитесь, что стаж, это не опыт, а пчел любой держать может. Дима Ткаченко, ссылки на его видео о американском пчеловодстве тут были, говорил, что многие промышленные пчеловоды не знают как выглядет матка и много другого.
И еще о литературе. Вы знаете о новых открытиях о пчел?
amator вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: