Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 23:03   #13
beekeeper
Бывалый
 
Аватар для beekeeper
 
Регистрация: 31.03.2011
Пчелостаж: 38
Пчелосемей: 100
Ульи: десятирамочные с магазинами
Адрес: Донецк Ростовская обл.
Возраст: 67
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 5,090 раз(а) в 830 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 48
Закачек: 0
Вес репутации: 792
beekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Зимняя профилактическая подкормка в пакетах.

Цитата:
Сообщение от yzhigman_it Посмотреть сообщение
Что делять если завтра, у меня в селе, не продадут эту пачку в 1000 шт. Да и интересует вопрос утилизации, хочется знать сколько мусора будет за сизон.
Поскольку это не скоропортящийся товар, то можно купить неколько пачек про запас, да и покупать лучше всего на оптовой торговле, так как это гораздо дешевле. У меня уходит примерно до полсотни на семью в год, но это много (пакеты 20х30), если пакет 24х34, или 26х36, пойдет меньше, так как у них больше емкость. Утилизировать нужно сразу, не накапливая, так как они легкие и быстро разносятся ветром, что нельзя допускать. Я их сжигаю сразу после вытаскивания из улья.У меня и подкормки, и лечние, и дрессировки, все с пакетов, потому такое большое количество уходит.
__________________
В.Б.Кирьяков
beekeeper вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
василь 1 (30.04.2017), юрийсергеевич (25.03.2012)