Тема: Ноземацид
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 22:36   #43
vovik_72
Участник
 
Регистрация: 24.07.2012
Пчелосемей: 8
Ульи: Дадан
Адрес: Украина, Харьковская обл. Змиевской район, с.Черемушное
Возраст: 52
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 148
vovik_72 скоро станут замечатьvovik_72 скоро станут замечать
По умолчанию Re: Ноземацид

Цитата:
Сообщение от ифдфьге Посмотреть сообщение
К сожалению этот источник ,откуда Вы это цитируете скорее всего из руководства для сестёр милосердия. Если бы антибиотики подавляли рост живых клеток нас уже давно не было!

Это википедия! Бацька чо забанил её у Вас? Могу дать источники серьёзней, но нет смысла тратить моё драгоценное время! Грызите гугл и википедию.
Всего лишь открою для Вас секрет, что вся индустрия воспроизводства антибиотиков, начиная с Мечникова и его института, который находится у нас в Харькове, была нацелена на выделение антибиотиков. Здесь читать очень внимательно! веществ природного и химического происхождения для подавления роста(каким либо образом) ОПРЕДЕЛЁННОГО вида бактерий, вирусов и грибков. Цианистого калия против лечения нозематоза я не предлагал!
Я, в свои 23 года, очень тесно общался с практикующими товарищами в Мечникова и в отсутствие инета, изучал тему кишечных инфекций в библиотеке, проверяя и недоверяя светилам, т.к. собака болела долго энтеритом. Поверьте, чё то знаю и помню.

ЗЫ Давайте заниматься пчеловодством, а не меряться, у кого бактерия длиннее или пеницилин гуще!
ЗЗЫ на счёт алкоголизма, Вы так же не правы! Лечение алк. состоит в комплексном очищении организма. Читайте своё сообщение - "пищевой токсикоинфекции".

Последний раз редактировалось vovik_72; 29.03.2013 в 23:03.
vovik_72 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lakos (30.03.2013), san (31.03.2013), Алиса (11.04.2013)