Тема: Ноземацид
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 17:22   #44
doc59
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 10
Ульи: LR
Адрес: Беларусь, Брест
Возраст: 64
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Вес репутации: 0
doc59 скоро станут замечать
По умолчанию Re: Ноземацид

Цитата:
Сообщение от vovik_72 Посмотреть сообщение

Это википедия! Бацька чо забанил её у Вас? Могу дать источники серьёзней, но нет смысла тратить моё драгоценное время! Грызите гугл и википедию.
Всего лишь открою для Вас секрет, что вся индустрия воспроизводства антибиотиков, начиная с Мечникова и его института, который находится у нас в Харькове, была нацелена на выделение антибиотиков. Здесь читать очень внимательно! веществ природного и химического происхождения для подавления роста(каким либо образом) ОПРЕДЕЛЁННОГО вида бактерий, вирусов и грибков. Цианистого калия против лечения нозематоза я не предлагал!
Я, в свои 23 года, очень тесно общался с практикующими товарищами в Мечникова и в отсутствие инета, изучал тему кишечных инфекций в библиотеке, проверяя и недоверяя светилам, т.к. собака болела долго энтеритом. Поверьте, чё то знаю и помню.
ЗЫ Давайте заниматься пчеловодством, а не меряться, у кого бактерия длиннее или пеницилин гуще!
ЗЗЫ на счёт алкоголизма, Вы так же не правы! Лечение алк. состоит в комплексном очищении организма. Читайте своё сообщение - "пищевой токсикоинфекции".
Извините я людей лечу уже 32 года, и не так как собак. А в Википедии может кто то чего и пишет, для меня это не авторитетно, для Вас это подходит. А бацьку здесь уже совсем не зачем трогать, он не пчеловод в отличии от некоторых, Вами любимых. Я остаюсь при своём профессионально мнении, тем более подтверждённым большим опытом работы.
doc59 вне форума   Ответить с цитированием