Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2019, 01:07   #776
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Анатолій К Посмотреть сообщение
Пару слов насчет здоровья скажу, раз вы упомянули, что имеете в этом проблему. Я немного читал ваши рассказы на форуме Винского, где вы было упомянули Афганистан и вашу проблему со здоровьем кажется родом оттуда. Не понял только, почему вы три года болели, а только потом, когда полегчало, пошли с мачете рубить заросли вокруг дома? Вам что, совсем не было кому помочь в этом деле ???
Есть много в этом мире, друг Гораций, что не известно нашим мудрецам.)

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Какие Японцы? Какие альпийцы? Вам же для опыта? Заводите Руты и работайте порамочно если будет тяжело. Производительность времени на 1 кг меда будет выше. А оборудование? Медогонкии т. д. Все зановопридется покупать
Мне вот просто интересно почему все так против альпийцев (ну японцы-там все понятно почему) Но объясните мне причину такого неприятия альпийцев. Кстати про медогонки-я тут ездил смотрел как парагвайцы мед добывают. Так никаких медогонок у них нет. У них есть два способа-кто победнее просто руками выжимает мед, кто побогаче-покупает пресс для приготовления сыра-туда забрасываются соты и выжимается мед.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием