Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 15:43   #14
Крымчак
Активный участник
 
Регистрация: 07.02.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 40
Ульи: многокорпусные, Рута
Адрес: Украина, Крым, Красногвардейский р-н
Возраст: 68
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 218 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 174
Крымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Термокамера

Цитата:
Сообщение от Мирошнык Посмотреть сообщение
Вот как комментировал фильм коллега Андрей:-Термокамера-вещь не новая-широко разрекламированная и начала применяться ещё в СССР-но потом пчеловоды отказались-так как это трудоёмкий процесс-я лично знаю нескольких пчеловодов у которых они валяються на металлоломе Её можно применять на небольших пасеках-а рентабельность-машинка стоит деньги!а крупным пчеловодам нужно уйму времени потратить на обработку-то ли дело пластинки-всунул и всё!Все мои знакомые обрабатывают пчёл пластинками.
Всё правильно, Мирошнык, но придёт время и тот у кого есть термокамера, у кого есть навыки работы с ней , тот будет иметь возможность: 1) проконтролировать качество химической обработки ( если плохое, то есть время и способы спасти пасеку) ;
2) для себя и для близких друзей организовать производство органического мёда, без химии...
Ну и ещё , советские термокамеры были очень несовершенны...
Крымчак вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oleg777 (13.10.2014), верес (24.10.2014), Мирошнык (30.12.2013), Михайлович (30.12.2013)