Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 17:12   #17
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Экспорт мёда от физлица

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Экспортных операций совершается множество каждый день, просто мы зациклены на этом меде. Что все с песочницы? Я могу сейчас пойти к знакомому бухгалтеру по ВЭД и узнать все детали, хотя основное и так ясно. Главный вопрос, что нет на это денег у 90% пчеловодов и масштабы не те. Многие сдают в августе сразу после откачки, чтобы закрыть свои проблемы, какой там экспорт.
По рассказам бывалых пчеловодов в период 2012-2014 многие пчеловоды давали мёд под реализацию экспортёрам и через месяц через два получали деньги. Сейчас эти экспортёры выросли и дают деньги сразу. Димас, я бы вам например отдал свой мед под реализацию, если бы не бочки Бартника.
Если у вас есть знакомый бухгалтер по ВЭД, то вы узнавайте всё что можете узнать и выкладывайте на форум. Чем больше посетителей узнают цену вопроса для экспорта мёда, тем дороже будут ценить свой мёд и не продавать его за копейки.
А ещё вдруг кто то начитавшись этой темой, захочет стать экспортёром мёда? Вода камень точит.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
САМ (26.11.2017)