Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 19:34   #520
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 55
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 759
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Текущие вопросы начинающих - 2015

Цитата:
Сообщение от gru.v Посмотреть сообщение
когда начинал постала дилема какие ульи что да как. большинство советовали лежак. я и начал с лежака, на второй год сделал двухкорпусной в этом году только понял как с ним обращаться, а то все время косяки были, прочитаешь, вроде все понятно, но все равно какой то косяк да вылезет, на следующий год хочу попробовать на многокорпусных вот только с рамкой еще ни как не определюсь.
так что думаю начинать нужно с лежаков, на них легче учиться

Это как надо учиться ездить на москвиче, тогда и на иномарке легче ездить? Нет, так вопрос не стоит, надо попробовать именно тот улей, который считается продуктивней. Тогда и будет вам немного толку. Как говорится сразу в омут головой. Быстрее придет понимание и некоторый результат.
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpha Zulu (08.12.2015), stolyar68 (23.09.2015), Александр Днепр (04.09.2018), Владимир@ (24.09.2015)