Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 00:20   #157
Александр Влад.
Бывалый
 
Аватар для Александр Влад.
 
Регистрация: 14.01.2014
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 30+
Ульи: двух корпусные на 300 с магазинами
Адрес: Украина,Николаевская обл.,г.Николаев
Возраст: 60
Сообщений: 7,107
Сказал(а) спасибо: 6,590
Поблагодарили 4,294 раз(а) в 1,193 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 911
Александр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Способы натяжки проволоки на рамки

Цитата:
Сообщение от ARтём Посмотреть сообщение
Есть видео, работы с дыроколом?
Видео поищи в нэте,я тут хочу показать как свой доработал,ну и понятен принцип работы.На 1 фото видно под осью (с двух сторон) я приварил полоски метала и убрал вертикальный люфт(завод рубанул шире на 3мм) у скользящей каретки на которой закреплены пробойчики(тупые иглы),теперь каретка скользит ровно,без перекосов.На 2 фото видим четыре привареных под углом упорчика в стенку которая удерживает рамку,до этого при проколе рамки стенка отклонялась и отверстия уходили вверх(чуток, но внутри вылезало не то) .Если Вам повезло и попался более качественый дырокол не вопрос,но и такой старичек после "капремонта" еще послужит.Этот мне подарил наш коллега,у него он просто лежал(это я по мягче выразился) в гараже.
__________________
Овчарук Александр Владимирович
Александр Влад. вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr17 (18.01.2015), Andruhan (18.01.2015), kostantin501 (22.01.2015), vit (19.01.2015), михалыч1 (18.01.2015), Павел (18.01.2015), Сезик (19.01.2015)