Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2018, 11:56   #2516
Анден
Активный участник
 
Регистрация: 17.03.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 50
Ульи: лежак
Адрес: Украина,Днепропетровская обл.,Криничанский район
Возраст: 39
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 79 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 161
Анден имеет неукоснительную репутациюАнден имеет неукоснительную репутациюАнден имеет неукоснительную репутациюАнден имеет неукоснительную репутациюАнден имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от bogoslav Посмотреть сообщение
Акация откачанная сразу после цветения стоит в алюминиевом бидоне уже третий год не бродит, другой мёд что в бочках стоит с этого сезона, на данный момент не бродит весной посмотрим, но не думаю что с ним что то случится.

Отправлено с моего XT907 через Tapatalk
Вы либо молоды и наивны,либо проводите свои эксперты над выборочной партией,а не всего мёда для сдачи и он явно не будет у вас стоять три года.Заранее извиняюсь,если я Вас чем-то задел.Цель моих постов была в том,чтобы начинающие пчеловоды,заходящие на форум не наступали на грабли тех,кто хотя бы не постеснялся рассказать о своих неудачах в хранении незрелого мёда.

Добавлено через 18 минут
Каждый пчеловод читая посты вспоминает,что и у него где-то стоит двух,трёхгодичный мёд,но явно никто не напишет о том,что партия мёда забродила,а такие пчеловоды есть,но они стесняются осуждения матёрых наставников.Прошу извинения у Админов за флуд в теме,но многие форумчане не хотят общаться по теме в соответствующих разделах,всегда хочется донести свои мысли до наибольшего количества пчеловодов,а как быть не знаю.
Анден вне форума   Ответить с цитированием