Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 12:33   #47
SERGE
Бывалый
 
Аватар для SERGE
 
Регистрация: 14.11.2011
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 0...
Ульи: Многокорпусники 10 рамок на 300
Адрес: Днепропетровская обл. г.Кривой Рог
Возраст: 41
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 367 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 351
SERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...

Приветствую всех!
Извиняюсь за задержку, но положение в стране немного выбило из колеи!

Но не все так плохо! Благодаря усилиям по тестированию одного хорошего знакомого прошивку допилили! Получили уже почти законченный вариант.
Смотрю Понабист уже спаял схему, это очень хорошо, т.к. будет еще один независимый тестировщик программы!!!
Почитал посты выше замечу- фьюзы выставлять так как в первых постах, прошивки из первых постов не фикция а начало программы, я просил кто хочет протестировать работу, 1я-это только меню, - принимались замечания по пунктам, названиям и т.д.т.е функциональности меню.
2-я - это программа для тестирования работы двигателя она выполняет только функцию: кнопками < или > разгоняет или останавливает двигатель и все - здесь нужно было узнать когда двигатель в загруженной медогонке начнет вращаться. Но т.к это никому не было интересно, а у меня на то время не было времен доделать медогонку я попросил таймаута
Теперь кто сделал плату пишите я пришлю прошивку для обкатки того что получилось.
__________________
-----------------------
Невозможное - это всего лишь то , чего плохо захотел.
SERGE вне форума   Ответить с цитированием