Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2015, 23:47   #225
Новик
Бывалый
 
Аватар для Новик
 
Регистрация: 02.12.2011
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 100+
Ульи: много корпусные + лежаки + Рогатые 300 + 145
Адрес: Украина, Луганская обл., г. Кременная
Возраст: 43
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 399 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 219
Новик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутациюНовик имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Мрія створити пром. пасіку. Вінницька обл., Іллінецький р-н, с.Бабин

Цитата:
Сообщение от mascot Посмотреть сообщение
1) Чи прийшла пора пройти міжрядя від бурянів?
Я не знаю что вы там у себя нашли в междурядье но по мне там полоть еще нечего . Видели бы вы видели мои посевы там полоть и полоться, завтра буду на месте сниму. Как понимаете опыта в возделывании медоносов у меня мало в этом году посеял для пробы фацелию, козлятник, мордовник. Все посеяно разными способами на разных площадях проба в общем.
Цитата:
Сообщение от mascot Посмотреть сообщение
Коли потрібно підживлювати?
А вот по поводу удобрении человек который мне продавал семена предупредил что были случаи что на подкормленную фацелию пчела не пошла и брала стой части поля где в севалках при высеве закончилось удобрение и досевали без него.
Новик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
віталий (11.05.2015)