Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 20:40   #443
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 480
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Регистрация пасек

Цитата:
Сообщение от Qway Посмотреть сообщение
меня удивляет как Вы не зная меня лично, где я учился и преподавателя утверждаете что я плохо слушал лекции
Зачем мне знать вас лично ??? Запомните ( вам это в жизни пригодится ) , для изучения человека , не нужно его знать , это даже вредно . Нужно просто общаться , это дает вам НЕ ПРЕДВЗЯТУЮ оценку! По этому Я сужу о вас только из ваших постов ... Вот к примеру :
Цитата:
Сообщение от Qway Посмотреть сообщение
знаний по профессии давали крайне мало, а так же 0 практики ибо оборудования нет, университет не посылал никого на производство на практику, и ставил условия что если мы не найдем ее себе сами или хотя бы печать любой фирмы и отзыв то отчислят
Вот зачем здравомыслящий человек идет учится в такой универ ?????

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kroxaru Посмотреть сообщение
все это не имеет отношения к регистрации пасек
Пасеку нужно регистрировать и точка !

Добавлено через 3 минуты
Что вообще можно рассуждать ? регистрировать или нет ? Я не вижу никаких преград !! цена регистрации вполне гуманная , куча плюсов , и не одного минуса ....
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Happy hiver (06.02.2018)