Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 10:44   #616
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2677
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Война с клещём (чем? как? когда?)

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Эдуард, про "некоторые" опоношенные семьи и расплод ты писал в феврале-марте это 100%. Так же как и 100% того что ты в такое время не обрабатываешь не пушкой, не бутылочкой, тоже об этом писал. А Димасу посоветовал добить весной.
НО после того как семьи погнали расплод ты уже не добьешь его никакой пушкой, не рассказывай сказки.
Ещё раз повторяю вопрос. Как ты пришёл к нолю клещей? Если жалко рассказать всем, можешь рассказать Димасу в личку, он то точно на это заслуживает.
И хватит оскорблять, на меня твоя желчь давно не действует.
О уже "некоторые" а если почитать внимательно то окажется что речь идет об одной единственной семье которая зимой погнала расплод и к весне естественно опоносилась и отошла в страну вечно цветущих медоносов. Но как говорится туда ей и дорога, генетический мусор на пасеке не нужон. А ты тут из единичного случая, так сказать исключения из правил чуть ли ни всю пасеку в опоношенных слабоков записал. А так как я по ситуации еще и могу реализовывать пакеты и ты это прекрасно знаешь то кроме как диверсии и целенаправленного удара по репутации выдавая единичный случай за норму язык не поворачивается назвать по другому. И все это делается не случайно " с дурной головы " а целенаправленно поэтому я и позволяю себе некие колкости по отношению к твоей персоне. А то гав из будки и помогите, защитите незаслуженно оскорбляют.
И наконец по поводу клеща я не утверждаю что что у меня его нет, я лишь привел результаты которые были на контрольках при одной из обработок. Да и секретов никаких нет по этому вопросу, если реально интересуетесь то прочитайте внимательно эту тему и темы касающиеся дым пушки там все подробно описано.

Последний раз редактировалось Берендей; 12.10.2017 в 10:48.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием