Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 18:49   #14
baristor
Забанен
 
Регистрация: 09.03.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: украинские
Адрес: Украина, центр
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 308 раз(а) в 74 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 39 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 0
baristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Весы для взвешивания маток

Цитата:
Сообщение от pit999 Посмотреть сообщение
Мил человек, не преувеличивайте скорость измерения в таких конструкциях.
Я её как раз то и не преувеличиваю. Ниже скорость ниже точность. С какой частотой исходят импульсы от матки, знаете?

Цитата:
Сообщение от Охмалина Посмотреть сообщение
С точки зрения физики, мил человек, с Вашими рассуждениями еще можна согласиться. Но то как сформулировано сообщение и сколько в нем Вашего презрения и негатива к матководам - удивляет.
А, ну тогда не слушайте меня-зазнайку. Лебезить вам не вижу смысла. Умному человеку нет смысла доказывать очевидные вещи.
Тяжелая клеточка нивелирует ситуацию, но не исключает, поскольку чувствительность весов в прямой зависимости от максимальной нагрузки. Вы конечно же задавались таким вопросом перед тем как придушить маток? А почему не рассказываете другим?

Цитата:
Сообщение от Охмалина Посмотреть сообщение
Где Вы видели жжужащую матку после выхода из маточника?
Там же где и поющую в маточнике. А еще летающую, сразу после выхода из маточника. Я же не знаю всех ваших издевательств над матками которых вы продаете. Уж простите мне это.

Охмалина, не нужно тужиться меня обидеть. Если полезно поставьте " Спасибо" и учтите в своей работе. Если не интересно-в игнор.
Не опускайтесь до комментирования моего стиля изложения.
Я уважаю авансом только знания и ум в флаконе мудрости, а не регалии и понт во флаконе возраста. Это пыль. Уважать пыль? Я лучше промолчу.



Abaristor, у нас дружественная атмосфера и не надо её портить своими даже завуалированными оскорблениями собеседников

Последний раз редактировалось baristor; 03.04.2016 в 19:00.
baristor вне форума   Ответить с цитированием