Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2019, 07:39   #1528
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Интересная у вас жизненная позиция-не зная человека оскорблять его изначально.


Мы никогда не станем партнерами-успокойтесь уже. Причины более чем простые: земля моя, деньги мои, пасека моя, техника моя. Вы мне зачем нужны? А давать кредиты непонятно кому и непонятно зачем, то я еще старческим слабоумием не страдаю.

Добавлено через 22 минуты
И, кстати, я тут еще подумал. С чего вы вдруг вбили себе в голову, что вы являетесь профессиональным пчеловодом высокого уровня и меня заинтересуете? Насколько я могу судить по вашим постам у вас ошибок на вашей же пасеке было не мало. Так что единственное, что я вижу в вашем лице-это гипертрофированное самомнение и, извините за резкость высказывания-но я так чувствую- желание на чужом горбу в рай въехать.
И кстати с чего вы вбили себе в голову что я считаю себя профессиональным пчеловодом? Ошибок много у меня. А вам на первых страницах нашего форума рекомендовал связаться с ktish. Он бы вам посоветовал пару мексиканцев со знанием испанского. За шишки плачу из своего кармана. Говорят за одного битого, двух не битых дают.
Ну а то что я примеряю царский наряд, совсем не означает что я царь, знаете ли. Просто тема условий труда не раскрыта. Пока мы находимся в диапазоне между 400 баксами в месяц и кредитом в 250тысяч. И это спустя год с хвостиком. Топчимся на месте.
Ну и про оскорбления. Вернее про Ваше самодурство. Год с хвостиком, Вы не поколебимы в своей уверености что пасека и владение землей имеют друг к другу какое то отношение. Не имеют. Хватит тут приписывать свою землю себе в плюс. Она рентабельность помножит на ноль. Покупайте маленькие кусочки земли под точки, а не медоносы. Это пригодится. Ну и кредит я прошу не в деньгах, но под проценты. Это знаете ли требует большого доверия к вам с моей стороны, а не наоборот.

Ну и кто то обещал купить билеты в Парагвай на пару недель. Проконсультировать или что Вы от меня хотели? Жду. .... на диване и мечтаю о Парагвае

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение

Мы никогда не станем партнерами-успокойтесь уже.
Напомнило историю про Эдисона и Барнса
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.

Последний раз редактировалось Юрий Нефёдов; 24.09.2019 в 07:27.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием