Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2012, 20:36   #16
новичок
Бывалый
 
Аватар для новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 25
Ульи: многокорпусные
Адрес: Украина Запорожье
Возраст: 68
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 328 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 41 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Вес репутации: 319
новичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: За рентабельную пасеку

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
могу сообщить, что в России уже узаконено производство питных медов, они приравнены к производству натуральных напитков брожения и не подлежат лицензированию.
В Украине уже давно создана общественная организация Гильдия медоваров Украины (Ассоциация медоваров Украины), которая очень активно работает в направлении легализации и узаконивания производства питных медов, пройдет намного времени и я думаю, мы будем иметь такой же закон как и в России.
__________________
Вот когда узаконят,тогда и поговорим о повышении рентабельности пасеки таким образом.Я помню те времена,когда человеку за спикуляцию давали 5 лет,через год спикулянта узконили и он стал предпринемателем,а осужденных за такую деятельность не выпустили
новичок вне форума   Ответить с цитированием