Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 03:30   #846
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Ну согласно этому "закону" любой мент может меня остановить (ему типа показалось...,он типа подумал..., а вдруг в моем автомобиле...) и не важно какую структуру представляет он сам, во что одет и на чем передвигается. Как я и выразился "ментовский беспредел".

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от balian Посмотреть сообщение
шучу конечно, но Юра думаю тут уже надо будет подключить твой изысканный юмор. а если еще и на виде снимешь и покажешь стану твоим подписчиком
Грешен не могу сдерживаться и отказать себе в удовольствии подрочить "сотрудничков" при случае, когда то для меня это плохо кончится. Как то по роду службы, после розграбления НУПа (Неуправляемий усилительный пункт связи) пришлось обратится в местный рай отдел с заявлением о краже госимущества, а так как дело было глубокой ночью да и ехать, хоть и моим транспортом, но порядка 70ти км, то понятное дело капитану ну очень уж не хотелось подрывать свой "тухес" в абсолютно "безпонтовом" (для него) деле. Ну и он начал крутить мутить что бы ни чего не оформлять, а так как я был "кремень" то последние слова, произнесенные им в слух в ту ночь, были "Вот если бы Вы сумели нарисовать схему преступления, нам бы не пришлось туда переться", на что я не задумываясь ни на минуту выдал "Если бы я умел рисовать схемы, я бы в ментовку работать пошел"
Туда и обратно ехали молча, там на месте тоже со мной почти не общались, а меня просто "рвало на части всю дорогу. Даже не знаю как не пристрелили во дворе рай отдела, при попытке к бегству.
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.

Последний раз редактировалось Urik; 13.04.2017 в 03:39.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balian (13.04.2017), tigor (13.04.2017), zelya343 (13.04.2017), МЭД (13.04.2017), Олег к (13.04.2017)