Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2017, 09:27   #1284
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

[QUOTE=Константин Корпусов;205953]
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Юрий в найме я работал дважды:один раз в студенческие годы охранником, второй раз в наше время ревизор ломбарда. А до этого я платил достойную зарплату 10ьсотрудникам в течении 7 лет. И контролировал их. Вы вместо того что бы принять советы и подумать своими мозгами, начинаете йорничать. И причём тут цех откачки? Я вам расскажу 1000 и 1 метод возможного хищения даже если вы эти рамки пронумеруете и подпишите. И что это за метод ровнять семьи осенью? Это что вам сад яблочный?
Константин, проехали кто кому сколько платил и сколько лет подряд.
Основным камнем спотыкания на пути к промышленному пчеловодству в Украине, считается воровство. НО. Мне попадались новости о том, что в Канаде было украдено 250 ульев на 200 тысяч долларов. А вот по Украине таких масштабов и не слышал. Ну ездят "крадуны" на мопедах с роевнями. Ну кадёт он 5-10 семей за сезон. На фоне 1000 ульев это и незаметно будет. Кто то попадётся обязательно. Кого то даже посадят, возможно. Кому то пчеловоды яйца выкрутят.
В поле я конечно тоже пока боюсь бросать, но вот на расстоянии 150м от крайнего дома на селе, бросать можно. Главное что бы окна выходили с видом на улья. Были попытки просто позаглядывать в ульи. И то дети, ради интереса, пока не получили пару уколов. Крышки побросали и разбежались. Страх он конечно может остановить многие намерения.Желаю Константин вам от них избавиться и действовать по ситуации.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием