Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 10:37   #84
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно

Мы уже малость обсуждали эту тему с Андреем... в чем то я согласен а в чем то и более чем согласен....
может у меня подсознание такое, но аппарат собрал на коленках, без регулировки температуры (просто 1.5 квт эл печь), без отпаревателя чи как там, сухостоя.... обычный бидон (только на 10л), обычный змеевик (нержавейка) и обычный бутль (трехлитровчик)... если интересно ингридиенты браги могу написать... первые и последние 100 грамм сливаю (для лечебных целей), сэм льется как слеза, не фильтрую, жена добавляет секретные ингридиенты (ПОЧТИ КАК ЧЕЛЕНТАНО ПЛЮЕТ В БАК СО СТЕКЛОМ).. упс капс... но опять таки по заказу могу в лс написать несколько (кроме тех что добавляем только мы с Андреем)
правда я гоню не ниже 65 градусов... ниже 60 не пью

ну и напоследок небольшой рецепт который получил от бабушки из Молдавии... рецепт простой...
0.5 литра малинового варенья + 0.5 литра спирта питьевого = настаивать 30-40 дней в прохладном месте не помешивая... потом побултыхать и когда все осядет сцедить в разливную тару.... принимать много но не больше чем по 30 грамм в одно горло... закусывать не потребуется... через 30-60 минут, опробовать действие, вставанием из за стола (предварительно держать за жену или поручни)...
а голова то будет трезвая
art. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andruhan (01.01.2018)