Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 17:45   #67
MadMax
Бывалый
 
Регистрация: 19.01.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки на 24 рамки
Адрес: Украина, Днепропетровская обл., Солонянский р-он.
Возраст: 51
Сообщений: 3,195
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 5,749 раз(а) в 568 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 848
MadMax имеет неукоснительную репутациюMadMax имеет неукоснительную репутациюMadMax имеет неукоснительную репутациюMadMax имеет неукоснительную репутациюMadMax имеет неукоснительную репутациюMadMax имеет неукоснительную репутациюMadMax имеет неукоснительную репутациюMadMax имеет неукоснительную репутациюMadMax имеет неукоснительную репутациюMadMax имеет неукоснительную репутациюMadMax имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
Сегодня приехал с пасеки - страшное нашествие мышей . Сожрали уже 30 пачек "Крысиной смерти " - кучи дохлых , но все равно бегают как кони по кухне . В прошлом году съели 6 пачек и успокоились , контрольные положил и лежали до весны .
Цитата:
Сообщение от torris Посмотреть сообщение
тоже едят и едят.
что то мне кажется что "крысиная смерть" не совсем "крысиная смерть"
В этом году нашествие мышей эт точно Обычно и у меня на хату хватало 1-2 пачек "Крысиной смерти №1". В этом году уже три раскидал, перестали недельку назад есть. Поставил контрольку - проверенную мышеловку с кусочком сала . Сработала за ночь, поставил еще две - уже десяток за неделю ... Причем не бояться мыши ни чего, сидим смотрим телик, а они за диванами мышеловками хлопают.
Цитата:
Сообщение от Андрей1985 Посмотреть сообщение
У меня собака щенком хватонула пакетик, вет врач рассказал действие препарата. Оно открывает внутреннее кровотечение и мышка или крыска погибает так, что вода не поможет!
Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
Действие крысиной смерти вызывает удушье с жаждой влагопоглащения... вот почему мыши вылазят на свежий воздух и там погибают (если нет поблизости воды), сам наблюдал картину как мыши с подвала вылазили и к луже бежали...
у меня щенок тоже наелся конфеток (не уследил и он в перепелятник заскочил.... дал побольше пить а через час сделал промывание, выжил
Крайне не рекомендую использовать "Крысинную смерть№1" при наличии доступа к ним домашних питомцев. Т.к. у моего соседа (производителя этого яда) овчарка взрослая съела либо пакетик отравы, либо мышку отравленную - до города довезли, а откачать не удалось. Сам раскладываю только в доме, и то стараюсь запихнуть за обшивку стен, потолка....

Последний раз редактировалось MadMax; 17.11.2016 в 17:47.
MadMax вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
xalik (18.11.2016), АНД (17.11.2016), Андрей1985 (17.11.2016), Кудлянин (17.11.2016), МЭД (17.11.2016)