Тема: Бипин
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 14:20   #143
Bushuy
Бывалый
 
Аватар для Bushuy
 
Регистрация: 18.10.2012
Пчелостаж: >1
Пчелосемей: >10
Ульи: Лангстрота-Рута
Адрес: Донецкая обл. Мариуполь
Возраст: 50
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,884 раз(а) в 273 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 12 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 356
Bushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бипин

Проблема.
Сегодня хотел обработать клеща варомором, но при изготовлении рабочего раствора бипин т + керосин, столкнулся с неожиданным моментом. Бипин не растворяется в керосине! Как я шприц не тряс, результат на фото. Я понял, что этот бипин, видимо на водной основе и никак не хочет растворяться в керосине.
Отсюда вопрос. Это у меня одного так или у всех? Если у всех, то как тогда его применяют. Ведь в таком состоянии его нельзя использовать.
Теперь мыслю, что если в варомор зарядить раствор бипина не на керосине, а на водной основе? Будет ли такой же эффект в действии препарата на клеща?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01042015118.jpg
Просмотров: 44
Размер:	17.9 Кб
ID:	9225  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01042015120.jpg
Просмотров: 35
Размер:	100.3 Кб
ID:	9226  
Bushuy вне форума   Ответить с цитированием