Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2019, 15:20   #2024
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
Владимир, уж лучше в Австралию, там климат получше, и пляжи хорошие, на крайний случай был совет на счет Кубы
В Парагваях за три дня и 2500 баксов ты уже на легальных основах а через 6-7 месяцев уже почти гражданин только голосовать не имеешь право ,но дело открыть своё уже можешь ...Там всё проще чем в странах первого мира в этом плане.( В плане легализации)...Димас можно и отдельно тачки держать , мне 200 семей хватит( 4-5 ) тачков.. всё по договоренности ...или каждый свои держит семьи и мёд качает с них или держим общее число семей и делим доход на троих... Это дело обговорить не проблема ,главное стартануть вместе будет проще а потом можно и разойтись каждый по своим 200 семьям и своему маленькому бунгало)... Но если пром пасека то надо держаться вместе и иметь 1000 семей ,так обслуживание будет эффективнее ... ( Мне ровно в этом плане ,мне и 200 норм одному и пром пасека норм,1000 на троих или четверых , как мы сообща порешаем так и будет).
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: