Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 23:00   #1145
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
И часто вас бури посещают? Пасекам вреда наносят много?
Ну на моей памяти прошло 2 торнадо. В первой я потерял все кроме одежды. Во второй снесло аллею деревьев. А бури бывают иногда. Но ничего-как-то выживаем.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Сообщение от Юрий Нефёдов
Но вам эти советы не нужны не сейчас ни тогда.
Вот это точно. Ваши советы мне абсолютно не нужны.
Вот несколько раз перечитывал. И наверное, я не правильно пытался донести свою мысль, чем может нанес вам обиду или оскорбления, за что приношу мои извинения. Правильней будет-любые советы по пасеке приму с удовольствием и с пониманием. А вот ваши советы, извините, как мне вести бизнес в Парагвае и с кем и на каких условиях, это немного не корректно и я их принимать не буду. Вот такие вот дела. Лучше уважать оппонента, чем поливать грязью-я так думаю.

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 16.06.2019 в 23:07.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: