Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 14:55   #7
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3185
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Глициния,Вистерия

Цитата:
Сообщение от Voha Посмотреть сообщение
Красивая штука не выдержал заказал стоит 30грн 1 куст
Цитата:
Сообщение от сергей23 Посмотреть сообщение
Купил на рынке 4 корня такого цветка ,посадил сразу-же, за пол весны ,лето ,осень ростки неподнялись ни на милиметр, к концу лета один засох полностью,слышал что нетолько я так "лохонулся". Посмотрим как будет весной!
Цитата:
Сообщение от папсель Посмотреть сообщение
Сочуствую! В 2011-ом купил на осенней ярмарке(в Черновцах) саженец (сказал продающий-глициния).В тот жедень высадил.Короче-все,как мне сказал продающий(вернее-продающая).Прошло почти 1,5 года... Даже не "пук..ла".Неужели "лохотрон" ? Но я когда-то в юности видел глицинию ,по внешнему виду_вроде она(покупал-то осенью,без листвы).Короче-еще год жду, а потом-"секир башка"
Незнаю,надо пробывать у меня у соседа по улице растет(синяя) вьется как виноград ,цветет красиво хочу отросток взять или купить пару кустов.
МЭД вне форума   Ответить с цитированием