Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 11:53   #10
АНД
Бывалый
 
Аватар для АНД
 
Регистрация: 27.09.2015
Пчелостаж: 9
Пчелосемей: 27
Ульи: лежак 20р. Дадан 2корпуси 10 р
Адрес: Україна Тернопільска обл.
Возраст: 42
Сообщений: 16,472
Сказал(а) спасибо: 15,332
Поблагодарили 3,436 раз(а) в 771 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1272
АНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Стартую с 20 ульев))

Цитата:
Сообщение от Stigi Посмотреть сообщение
В сотый наверное раз спрошу. Зачем стартуя с нуля и делая ульи на заказ выбирать такое? Вы второй корпус в одиночку в жизни не снимите без разбора. А на разбор надо время. Сделайте многокорпусник. 230, 145 не важно.
Кстати у меня знакомый два года назад тоже с таких начинал, я ему еще тогда это говорил. Не послушал, а сейчас все переделывает на 145 рамку. 12 300х рамок это абсолютно не технологичные ульи.
можливо старт буде робитись з двома еорпусамина 300 рамку , а в майбутьньому можна забрати по корпусу верхньому і доробити днища, підкришники, криші, магазини, і мати вже 40 вуликів,на розширеня . нижній корпус 300 а дальше 2-4 магазини, і буде сам справлятись а може і дружину затягне в цей нелегкийтруд. Р.S Раніше моя половина дивлась на моє хобі крізь,а тепер підтримує,допомагає,і вже дещо сама розуміє вцій справі головне підтримка. а тобі успіхів у цій справі

Последний раз редактировалось Димас; 30.11.2015 в 12:34. Причина: Пробелы ставьте пожалуйста после точек и запятых.
АНД вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Khortitsa (30.11.2015), бігунець (30.11.2015), Санек)))) (09.03.2016)