Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 09:12   #37
gekach
Бывалый
 
Регистрация: 16.03.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 14
Ульи: дадан, на 3 корпуса
Адрес: Украина, Херсон
Возраст: 56
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 582 раз(а) в 109 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 100
Закачек: 0
Вес репутации: 218
gekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутациюgekach имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Курение и пчеловод

Цитата:
Сообщение от Mcandryu Посмотреть сообщение
+экономия какая !!!
сигареты сейчас не дешевое удовольствие!!
А вот интересно посчитать, если пачка в день, умножаем на 30 и на 12 и на 40 лет сознательной жизни сколько это будет????
Я вообще то не курю и цен на сигареты не знаю, так что поставьте цену пачки которые курите, и думаю прибавится дополнительная мотивация бросить курить, возможно как многие получают квартиру через 40 лет стояния в очереди, нет смысла стоять, нучно только откладывать день с курева в копилочку. Вот только чтоб государство ещё б туда не залезло, и квартира обеспечена.
А я решил в инете найти цену, и считаем кто лучше знает цены поправит.

12грн пачка сигарет умножаем на 30 дней получается 360 грн в месяц, умножаем на 12 месяцев, выходит 4320 грн в год, и ещё раз на 40 лет, итого 172800грн, на сегодня 20 000 доларов, сюда надо приплюсовать деньги на лечение, от рака легких, туберкулеза, и прочих заболеваний сопутствующих эту "прекрасную" привычку тянуть люльку.
СТОИТ ЗАДУМАТСЯ.

Последний раз редактировалось gekach; 18.02.2013 в 09:16.
gekach вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
вэн (18.02.2013), Мирошнык (18.02.2013)