Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2023, 06:08   #2258
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,857
Сказал(а) спасибо: 1,650
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
"В отличии от вас, почитателя всего что связано с порошенко."

Це не так. Я за рівні вимоги до всіх, і до Порошенка, і до Зеленського. Але такого відношення не спостерігається абсолютно ні у вас, ні в багатьох інших. Я не фанат, я зважую плюси й мінуси.
А визначення мене порохоботом — це результат того, що в парі П—З мій вибір Порошенко. Всього лиш. І назвали мене порохоботом такі як ви або Нефьодов, або роспропаганда. Як кажуть — на що фантазії вистачило. Тепер порохоботами лякають населення. По Нефьодову це добре видно (як і по вас). То що це, як не пропаганда, телевізор?

Добавлено через 7 минут
"Если бы суд был подконтрольный Зеленскому то Порошенко бы уже сидел в тюрьме. Но у вас логика своя. Уходя с поста Порошенко первым делом расставил своих судей где можно и где нельзя."

Назвіть цю купу лояльних Порошенку суддів.
Не просто выбор порошенко, а маниакальный выбор. Не существует никаких аргументов и доказательств которые бы вас смогли смутить или изменить свое мнение об этом Порошенко. Который как государственный деятель по шею обгаженный и совершал преступления которые подтвердил своими показаниями Медведчук и которые уже приложены к новым уголовным делам и которые будут рассматриваться после окончания войны и как человек подонок и мразь. Быть сторонником Порошенко не за деньги, а идеологически означает что человек с такими же моральными ценностями как и Порошенко либо человек зазомбирован. В данном случае я считаю человек зазомбирован. В таком состоянии люди не способны объективно оценивать реальность.
seim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: