Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2019, 22:35   #6579
Вадим Попов
Бывалый
 
Аватар для Вадим Попов
 
Регистрация: 16.12.2018
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 8
Ульи: 16р+маг., 10р+маг., лежаки.
Адрес: Украина, Винницкая обл. Тростянецкий р-н, с. Капустяны
Возраст: 33
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 2,607
Поблагодарили 1,801 раз(а) в 630 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 443
Вадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бортевое и колодное пчеловодство

Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
В прошлом году и мне пришлось столкнуться с этим. Никакие доводы не убеждают. "Оно" кричит, пена изо рта летит, а само ловушек не ставит. Что-то мне подсказывает что именно "оно" и способно тырить чужие ловушки.
Ну я дядька попередив, що якщо пастка зникне - буде він робити внєпланову заміну гуми і всіх патрубків своєї Ниви, а нє, сахарку в бак насиплю, а як буде виступати багато - доведеться взагалі машину міняти. Заспокоївся трохи. Почав спригувати, мол, «я ж не то шоб жадний, але ж так не гарно... » на що я відповів, що негарно більше 20 років мати пасіку і відпускати по два десятки роїв в рік (його сусід - моєї жінки родич, каже, що рої в нього тікають як добрий день). Пастка вже більше місяця висить, я з цього місця рій зняв, знову повісив - все на місці. Ніхто не чіпає.
Вадим Попов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beeman1 (24.06.2019)